Давненько не отчитывался. Вроде как и на рыбалке не бываю.

А на самом деле езжу регулярно и с удовольствием! Чиркну пару строк.
Онежскую рыбалку начал как обычно поблизости, у себя в районе. Самое дальнее удаление от дома 35км.

Удалось посетить и не раз

- Лижемскую, Горскую, Кондопожскую, Илемгубу. Перволедье в этом году получилось до неприличия коротким и невеселым

Лёд не успевал встать как его тут-же накрывало толстым снежным ковром, плюс морозы, метели, перемены погоды. В результате окунь какой-то пришибленный и в куматозном состоянии.

Нет, без рыбы конечно не приезжал, но и на активный клев тоже не попадал. Результаты в 2 раза меньше чем в прошлый год.

А если быть точнее то от 1,5 до 3кг некрупных окушков. В основном до 100 гр. Редко когда крупнее. В прошлый год ведь и сижки и щучка были.

Ну да ладно - главное процесс

А вот когда окушек все-же активизируется, да день подлиньше станет, вот тогда можно будет и Заонежье понавещать.

(размечтался че-то)
Фотик вот на рыбалку не могу себя заставить брать ( только если с семьей еду). Так что не обессудьте - только несколько уловов запечатленных дома.
IMG_1575.jpg
IMG_1587.jpg
IMG_1554.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.