Рыбнадзор.

Контакты, ассортимент, качество...
Аватара пользователя
Гость

Re: Рыбнадзор.

Сообщение Гость » 16 май 2008, 18:33, Пт

Рыбнадзор Вы бы представились. Как Ваше имя, фамилия, отчество, где работаете, кем работаете.
"Рыбнадзор" понятие растяжимое и охватывает слишком много должностей. Подписываясь таким ником Вы начинаете предстовлять интересы государственной структуры в связи с чем анонимом быть как то не серьёзно.
Раз впряглись в ответы с претензией на предстовление государственных интересов, было бы не лишним узнать с кем именно тут разговаривает народ.

PS постороение Ваших фраз и способ изложения мыслей наводят на одну простую как лампочка мысль - к рыбнадзору Вы имеете такое же отношение как и я к балету.

Аватара пользователя
podvoh
Егерь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 12:51, Вт
Техника: ??? ???????, ?????? 300 + ???? 10
Имя: ??
Откуда: Смоленская обл........
Контактная информация:

Re: Рыбнадзор.

Сообщение podvoh » 16 май 2008, 21:36, Пт

Гость Вы бы представились............Далее смотреть выше ;) .

Аватара пользователя
Tim
Безработный - что поймал, тем и сыт.
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:46, Пн
Техника: Есть почти все что нужно для Карелии.
Орудие лова: спининг, удочк, жерлица, мормышка блесна
Имя: Илья
Откуда: Карелия, Петрозаводск
Контактная информация:

Re: Рыбнадзор.

Сообщение Tim » 16 май 2008, 21:51, Пт

Давайте жить дружно!

Хотя не всегда интересы рыбака и рыбнадзора могут быть на дружной нотке...

IGAN
Егерь
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 15:53, Пт
Техника: ???? 21213
Орудие лова: ?????
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Re: Рыбнадзор.

Сообщение IGAN » 16 май 2008, 22:38, Пт

Гость, ну выдал... Вот дайте фамилию, имя, отчество и должность и всё тут...:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Может ещё ключ от квартиры, где деньги лежат... :mrgreen:

IGAN
Егерь
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 15:53, Пт
Техника: ???? 21213
Орудие лова: ?????
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Re: Рыбнадзор.

Сообщение IGAN » 16 май 2008, 22:39, Пт

podvoh
5+

Аватара пользователя
Гость

Re: Рыбнадзор.

Сообщение Гость » 16 май 2008, 22:48, Пт

podvoh писал(а):Гость Вы бы представились
А смысл? ну что Вам даст если я допустим назовусь Пупкиным Васей. Я ведь не предстовляюсь подобным образом, а лишь вырожаю свои мысли.
Tim писал(а):Давайте жить дружно!
Да не вопрос. Я не против рыбнодзора как структуры, наоборот за. Я против того что бы кто то косил под инспекцию, при этом все воспринимают его именно так как он предстовляется.

Не буду вдаваться в подробности в связи с которыми я сделал вывод почему этот человек не является тем за кого себя выдаёт.
Скажу лишь одно из умозаключений.
Любой государственный служащий работает в соответствии с графиком который предписан ему режимом рабочего времени, так как правило бизнеса "сколько заработал, столько и получил, на заработную плату не влияет"
В случае же с "Рыбнадзором" он так любит свою работу что сидит и штудирует интернет сайты и в 19:34 и 18:53 и даже практически ночью он работает и оставляет свои посты на интернет форумах в 22:47. Боюсь памятник ему не поставят. Кроме этого в соответствии с должностной инструкцией предстовлять интересы структуры в которой работает гос. служащий он может только в соответствии с выданной доверенностью в которой я уверен на все стопроцентов подобных полномочий не прописанно.

PS IGAN ты же умный мужик, да и рыбников с охотинспекторами повидал, неужели повёлся? :-)

IGAN
Егерь
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 15:53, Пт
Техника: ???? 21213
Орудие лова: ?????
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Re: Рыбнадзор.

Сообщение IGAN » 16 май 2008, 23:19, Пт

Гость, люблю я пошутить иногда... Наивно как-то требовать ФИО на интернет форуме :!: :-) ;)

Аватара пользователя
Fish

Re: Рыбнадзор.

Сообщение Fish » 27 май 2008, 11:07, Вт

Все верно, зачем требовать регистрацию? Тем более если бы она была архиважна - то здесь никто бы не писал сообщения без индентификации на дактилоскопе.

Информация от Рыбнадзора, на самом деле, мне была очень полезна и актуальна. Я за то что бы Рыбнадзор нас не покидал, и еще что писал интересного!

Рыбнадзор пиши еще!!!

Аватара пользователя
Николаха
Уже кое-что поймал
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 07:57, Ср
Техника: Ничего пока нет...
Откуда: СПб

Re: Рыбнадзор.

Сообщение Николаха » 05 июн 2008, 12:52, Чт

да точно, пусть будет с нами!! :!) :)><(:
не важно кто он, я попросил он дал ссылки на нужные мне документы!! Спасибо!!
а я вот думаю, Рыбнадзор же един, может он мне ещё раз подскажет, но уже на Лен обл?
то что ловить нельзя на спин я уже знаю и на прочее, а где написано на счёт мер борьбы с нарушителями???
какие штрафы?? с конфискацией или нет??

Аватара пользователя
тралмастер
Егерь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:31, Чт
Техника: Ничего пока нет...
Откуда: Карелия, п.Шуя

Re: Рыбнадзор.

Сообщение тралмастер » 22 авг 2008, 22:10, Пт

Рыбаловный браконьер - промысловик не использующий лицензий на вылов.Занимающийся не законным промыслом с целью получения дохода не облагающихся налоговой базой .В деревнях по прежнему живут рыбой и ловят столько сколько требуется для своих нужд.

Ответить