Рыбалка охота отдых в Карелии Лесная изба Тикшозеро

Контакты, ассортимент, качество...
Ответить
Алексанлр
Впервые на рыбалке
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 21:43, Вс

Рыбалка охота отдых в Карелии Лесная изба Тикшозеро

Сообщение Алексанлр » 16 июн 2014, 21:45, Пн

Лесная изба "Тикшозеро" расположенная на cеверо-западе Карелии, в 450 км от г. Петрозаводска, в Муезерском р-не, на берегу лесного озера.
Здесь, в окружении лесного массива, одно из лучших мест для отдыха и рыбалки. Дом расположен на значительном расстоянии от населённых пунктов (40 км до ближайшего п. Муезерский), что обеспечивает уединённость пребывания в нём. в тоже время домик расположен в зоне действия сотовой связи компаний МегаФон, Теле2 и МТС, что позволяет всегда оставаться на связи с близкими и дорогими людьми.
По-домашнему уютный домик всегда рад гостям. В двухэтажном домике кухня и две спальни. В настоящее время он готов разместить от 5 до 8 человек. На кухне спальное место организовано при помощи раскладного двуспального дивана, в гостевой на первом этаже 3 сальных места (односпальные кровати), в гостевой комнате на втором этаже еще 2 спальных места (односпальные кровати). В домике печное отопление, но для приготовления пищи возможно использовать газовую плиту. Туалет на улице. Электричество не подведено, но есть возможность использовать электрогенератор мощностью 1100 W, а также цветной телевизор. Чистая родниковая вода находится в двухстах метрах от домика. Для приятного времяпрепровождения во дворе есть столик со скамейками, а для приготовления Вашего улова или добычи имеется мангал и коптильня. Для водных прогулок предоставляется катамаран и катер (Днепр).
Одним из излюбленных мест на территории гостевого домика, конечно же, является банька, интерьер которой разделен на раздевалку, помывочную и парильную. Близость к озеру дает возможность охладиться между заходами в парилку.
Красоту карельских пейзажей и близость к природе подчеркивает полноводное лесное озеро (12 км в длину и 3 км в ширину), богатое различными видами озерных рыб (окунь, щука, лещ, ряпушка и другие), песчаный пляж протяженностью в пол километра, а также неасфальтированная лесная дорога, которая ведет к домику.
Карельский край богат большим разнообразием грибов и ягод. С июля по август в Муезерском р-не собирают белые грибы, подосиновики, лисички, сыроежки, в сентябре грузди. В июле начинается сезон морошки, в августе-начале сентября сезон черники, с конца августа и до конца сентября созревает брусника. Гостевой домик на оз. Тикшозеро со всех сторон окружен ягодно-грибными местами.
Посетив наш гостеприимный лесной домик, вы получите насравнимое удовольствие от живописных карельских пейзажей, умиротворенности уединения, чистого воздуха и отличной рыбалки.
Добро пожаловать в лесную избу на оз. Тикшозеро!
Стоимость 2 500 руб.\сутки
контактный телефон: 8 953 538 25 29 (Александр)

Ответить