Интернет -магазин "МИЛИТАРИ" www.military10.ru

Контакты, ассортимент, качество...
Ответить
Military
Уже кое-что поймал
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:17, Вт
Техника: ?????? ???? ???...

Интернет -магазин "МИЛИТАРИ" www.military10.ru

Сообщение Military » 25 ноя 2013, 09:02, Пн

Новая армейская одежда, обувь и снаряжения армий стран НАТО для рыболовов и охотников - вот ассортимент первого в Петрозаводске интернет -магазина "МИЛИТАРИ" http://www.military10.ru Пункт выдачи товара находится по адресу Володарского 16, офис 4. Тф: +79114061703
Непромокаемые куртки и брюки (включая мембранные), пончо, перчатки, жилеты и обвесы, ремни, обувь, головные уборы, ножи и многое другое вы можете приобрести, или заказать в нашем магазине. Также есть в наличие обувь и одежда больших размеров (обувь - до 47 размера, одежда - до 60-го)
Наши отличия от других интернет-магазинов:
1. Низкая цена, тк мы возим товар напрямую от производителей.
2. У нас имеется примерочная комната, где вы можете убедиться в правильности выбранного размера
3. Мы гарантиреум самую низкую цену в России - если вы найдете точно такой же товар в Интернете по более низкой цене, мы всё равно продадим его вам дешевле (подробности см.на нашем сайте).
4. Вы можете выбрать: забрать товар самостоятельно, или чтобы вам привезли его курьером.
5. Если какой-то вещи нет, мы можем привезти вам ее под заказ.
6. Если вас не устраивают наши часы работы (Пн-Пт, с 10:00 до 18:30) - мы можем договориться и вы приедете в любое удобное ДЛЯ ВАС время (включая выходные и праздничные дни)- достаточно предварительно позвонить по тф +79114061703
7. Форумчанам скидка 5%
Для тех же, кто уже бывал в нашем розничном магазине на Андропова, 9 (именно он и превратился в интернет-магазин), сообщаем, что помимо адреса поменялось еще следующее:
1. Цены снизились в среднем на 10%, в связи со снижением стоимости аренды
2. Теперь есть возможность парковки вашего автомобиля (на Андропова это было практически невозможно сделать, а на Володарского - без проблем)

Ответить