Раки

Разговоры обо всем без ограничений
Аватара пользователя
HunterM
Егерь
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 21:16, Пт
Техника: ???????, ???????-8,12.
Орудие лова: ?????-?????
Имя: ????
Откуда: Петрозаводск

Re: Раки

Сообщение HunterM » 30 май 2010, 16:04, Вс

А на Волге и Ахтубе за раков штрафы нереальные!!
В прошлом году парни 10 тыров отдали без квитанции рыбникам, только за то что варили их, а купили на трассе. Но то что не ловили их доказать не смогли.

zazlex
Впервые на рыбалке
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 16:24, Вт
Техника: ?????? ???? ???...

Re: Раки

Сообщение zazlex » 08 июн 2010, 16:27, Вт

здрасти, Уважаемые рыболовы, мы тут с ребятами собрались "дикарями" в Карелию сгонять, но ни разу там не были. Посоветуйте нам озера или водоемы где можно раков половить, а то вы все про рыбу да про грибы... Рыбка конечно тоже нужна Уху сварить там еще чего нибудь вообщем увозить улов домой мы не собираемся, а вот Раков лет 10 не ловил, не найти их под Питером... Может карту кто кинет или названиями водоемов поделится, наверно лучше в личку штоб всем не рассказывать, сам рыболов знаю как свои места жалко расскрывать... Можно даже рыбнадзорные сами мы не браконьеры, бояться не кого... Со временем пока не определились, ибо раков ловить тоже в определенное время запрещают ловить Вообщем помогите а

CKBOP
Впервые на рыбалке
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 13:18, Вт
Техника: ?????? ???? ???...

Re: Раки

Сообщение CKBOP » 29 июн 2010, 13:22, Вт

мы вот тоже первый раз собрались в Карелию на 2 недели с палатками, едем в Ватнаволок 10 июля (|_ хотелось бы раков половить немного, а то уже и забыл какие они на вкус :pivo: там рядом случайно негде половить? (((())))

Аватара пользователя
HunterM
Егерь
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 21:16, Пт
Техника: ???????, ???????-8,12.
Орудие лова: ?????-?????
Имя: ????
Откуда: Петрозаводск

Re: Раки

Сообщение HunterM » 30 июн 2010, 09:49, Ср

CKBOP, сомневаюсь что в районе Ватнаволока есть раки, а за ними оттуда ехать далековато будет (в те места где я знаю), а чем рыбалка на Онеге хуже раков?? Места там неплохие!!

CKBOP
Впервые на рыбалке
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 13:18, Вт
Техника: ?????? ???? ???...

Re: Раки

Сообщение CKBOP » 30 июн 2010, 11:25, Ср

HunterM писал(а):CKBOP, сомневаюсь что в районе Ватнаволока есть раки, а за ними оттуда ехать далековато будет (в те места где я знаю), а чем рыбалка на Онеге хуже раков?? Места там неплохие!!
рыбалка то даа (-:-) просто увидел эту тему и так раков захотелось :!) ну да ладно, будем рыбу ловить I(:)I спасибо за ответ :pivo:

Аватара пользователя
~Sardinka~
Егерь
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 21:27, Ср
Техника: Прогрес-2 Москвич 412
Орудие лова: мормышка
Имя: Татьяна
Откуда: Медвежьегорск

Re: Раки

Сообщение ~Sardinka~ » 06 ноя 2011, 18:58, Вс

сегодняшний наш диетический ужин ,как говорят "имей 100 друзей" так оно и получилось подружка пришла я ей доброе дело сделала ,а она мне раков!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

taki85
Впервые на рыбалке
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:01, Чт
Техника: Ваз 2115
Орудие лова: спининг,удочка,донка

Re: Раки

Сообщение taki85 » 16 июн 2016, 22:03, Чт

Всем привет! ребят подскажите пожалуйста где можно раков половить в петрозаводске +- 100-150км

Ответить