Выборы в госдуму 2011(голосуем заново)

Разговоры обо всем без ограничений

Кого выбрали Вы?

КПРФ
17
46%
ЛДПР
6
16%
СР
1
3%
Яблоко
1
3%
Патриоты России
3
8%
Правое дело
0
Голосов нет
ЕР
1
3%
Не голосовал
8
22%
Испортил бюллетень
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 37

павел ском
Егерь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 21:12, Ср
Техника: ???? ?????? ????????? 380 ???????5
Орудие лова: ???????? ????
Откуда: сегежа

Re: Выборы в госдуму 2011

Сообщение павел ском » 08 дек 2011, 12:41, Чт


Аватара пользователя
Neo
Егерь
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 20:23, Чт
Техника: Badger 390
Откуда: Петрозаводск

Re: Выборы в госдуму 2011

Сообщение Neo » 09 дек 2011, 13:27, Пт

KoT писал(а): откуда тогда у них столько голосов
На моем участке (был наблюдателем) ЕР набрало всего 25%, КПРФ так же 25 % (отстала всего голосов на 12).
НО! На участке появлялись подозрительные группы по 5-7 человек БЕЗ ОТКРЕПИТЕЛЬНЫХ. Бюллетени им выдавал зам.пред. комиссии. На мое замечание насчет отсутствия открепительных, он объяснил каким-то "особым распоряжением", что Карельский ЦИК разрешил голосовать по временным регистрациям.
Я обратил внимание, что эти группы, как один голосовали за ЕР (зрение у меня хорошее, и не все из них складывали бюллетени.. я сидел я в метре от урны.. специально переставил туда скамью, сняв ее с предложенного комиссией места, с которого обзор был отвратительный. )
При моем приближении к столу, за которым происходила выдача бюллетений таким группам, "голосующие" тут же нервно прятали свои бумажки "временные регистрации". Вели себя очень характерно.. бегающие глаза, суетливость, агрессивное поведение.
В общем пришлось поднять небольшой кипишь по этому поводу...
При появлении очередной группы, я попытался снять на телефон, но тут поднялся шквал возмущений и угроз административного характера (якобы я нарушаю тайну голосования) со стороны руководства комиссией. В телефонном разговоре с Сергеем (Московским юристом), он мне сказал: "Посылай всех и снимай на телефон".
Дальше я уже был очень настырным и настойчивым (в рамках закона ессно).
Но появление таких групп прекратилось (видимо поняли, что себе дороже будет...). Очень жалею, что не снял выдачу бюллетений по вр. регистрациям на телефон..
Вот ДАЖЕ С УЧЕТОМ ТАКИХ ГОЛОСОВ ЕР НАБРАЛО ВСЕГО 1/4 голосов... КПРФ - тоже 1/4.

павел ском
Егерь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 21:12, Ср
Техника: ???? ?????? ????????? 380 ???????5
Орудие лова: ???????? ????
Откуда: сегежа

Re: Выборы в госдуму 2011

Сообщение павел ском » 09 дек 2011, 14:15, Пт

мое оценочное суждение - выборы нелегитимны.
легитимностью власть наделяет народ. в этот раз сего не произошло. по русски легитимность - общее согласие, общая воля, внутренне общее ощущение свершившейся справедливости. у кого возникли такие чувства ? войска на улицах москвы и тысячи арестованных в разных городах отвечают на эти вопросы.
власть - древнее слово-сокращение и образ. в - ведать. ла - поток любви. сть - сотворяя движение (тик) в явном мире. путинский режим к слову Власть не имел и не имеет отношения.
после псевдовыборов , выборы п.резидента уже безсмысленны. ни о чем. не может возглавлять огромный народ вечно лгущий тип с глазками протухшей воблы. правда и справедливость есть главная потребность русского этноса , правитель должен нести их в своем сердце.
что дальше ? дальше перемены. НЛО ( нелегитимное образование) Единая Россия будет агонизировать. точка невозврата пройдена и близится развязка. вопрос только во времени. больше всего я опасаюсь , что режим и его кукловоды развяжут войну. война- единственный способ списать все и уйти от возмездия. нельзя поддаваться на такую провокацию . на ненависти невоможно возродить Русь.
количество вбросов на выборах было коллосальным. это возможно лишь при существующей системе. надо менять систему. надеюсь народ это уже понимает.

Аватара пользователя
reekardo
Егерь
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 22:12, Пн
Техника: Flinc-360, Hidea-9.9(15), УАЗ Патриот
Орудие лова: спин, фидер
Имя: Олег
Откуда: Москва-Кимры(тверская обл.)
Контактная информация:

Re: Выборы в госдуму 2011

Сообщение reekardo » 10 дек 2011, 01:15, Сб

В голосовалке нету пунктов "не голосовал" и "испортил Бюллетень". Я не ходил голосовать.

Вон результаты голосовалки с форума владельцев китайских автомобилей http://www.chinamobil.ru
За кого проголосовали?
КПРФ 28% [ 27 ]
ЛДПР 25% [ 24 ]
Единая Россия 6% [ 6 ]
Яблоко 12% [ 12 ]
Справедливая Россия 6% [ 6 ]
Правое дело 0% [ 0 ]
Патриоты России 0% [ 0 ]
Испортил бюллетень 3% [ 3 ]
Не голосовал вообще 18% [ 18 ]
Всего голосов : 96

Аватара пользователя
KoT
Онежский рыбак
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 22:08, Пн
Техника: Yamaha BR250
Имя: ????????
Откуда: Петрозаводск

Re: Выборы в госдуму 2011

Сообщение KoT » 10 дек 2011, 12:04, Сб

reekardo
Добавил новые пункты, но голосовалка запустилась с нуля, так что давайте голосовать заново :)

Ответить