Костюм поплавок.

Разговоры обо всем без ограничений
Аватара пользователя
ЛАСТОЧКА
Модератор
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 13 май 2010, 21:06, Чт
Техника: знакомый лось
Орудие лова: быстрая удочка
Откуда: Петрозаводск

Re: Кастюм попловок.

Сообщение ЛАСТОЧКА » 11 ноя 2011, 21:50, Пт

..http://www.frabill.com/new-products/ice ... информация для размышления.,в начале ветки гляньте мою ссылку на сайт производителя и цены.,одному форумчанину я и советовал этот костюм.,странно :-).,такое ощущение,что ни одна ветка на форуме полностью не читается.,так,вырываются отдельные посты..
..кстати,уже,если и брать фрабил,то сносюйт.,за те деньги,что предлагает айссюйт.,только разница то в костюмчиках,весьма ощутима..
..вообще,я как-то вскользь предлагал на форуме создать отдельную ветку по снастям и экипировке.,производителей,которые отвечают качеству и высоким потребностям рыболовов / ну не всем же по душе китайщина и всякая хня /.,где любой бы рыбак зайдя на форум мог бы найти.,ну или поинтересоваться,как можно приобрести ту или иную вещь.,где были бы адреса и цены.,ттх снастей и прочей рыболовной утвари.,по возможности выложить каталоги и фото.,где можно было бы,чёрт возьми,поговорить и обсудить с теми у кого имеется и пользуется интересующая вещь..к сожалению.,как я понимаю.,это мало кому,вообще надо..

Федор_28
Впервые на рыбалке
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 16:08, Пт
Техника: ?????? ???? ???...

Re: Кастюм попловок.

Сообщение Федор_28 » 14 ноя 2011, 13:45, Пн

Не получилась рыбалка в эти выходные, пока ничего не скажу.
На следующие должна получиться

Аватара пользователя
ЛАСТОЧКА
Модератор
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 13 май 2010, 21:06, Чт
Техника: знакомый лось
Орудие лова: быстрая удочка
Откуда: Петрозаводск

Re: Кастюм попловок.

Сообщение ЛАСТОЧКА » 15 ноя 2011, 21:25, Вт

..ну,рыбалка никуда 'не уйдёт'.,мне наконец-то пришёл мой Шимано :cow: .,заказывал через своего друга.,ценник ниже,чем через инет-магаз.,до кучи,ещё три рыбака / с моей лёгкой руки :-) /, оделись в такой же костюмчик..

Ответить