офигенное спасибо..

Разговоры обо всем без ограничений
Аватара пользователя
ЛАСТОЧКА
Модератор
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 13 май 2010, 21:06, Чт
Техника: знакомый лось
Орудие лова: быстрая удочка
Откуда: Петрозаводск

офигенное спасибо..

Сообщение ЛАСТОЧКА » 15 фев 2011, 22:51, Вт

..хочу сказать спасибо,Спасибище огромное!!, одному рыбаку,вот блин :evil: не помню,как зовут!,было это,когда возвращались со Щелеек.,возил на рыбалку нас Виктор /Vitek/.,на обратном пути говорили о разном.,вдруг я почемуй-то вспомнил о своих сапогах /летних/,ПВХашных.,довелось мне два года назад приобрести эти заморские чудо-девайсы:воду не пропускают :-) ,лёгкие до одури,ходить,как в кроссовках,да офигеть,ещё и дышут!/ в каждом сапоге аж три клапана/воздух внутрь пропускают ,а воду нэт!/,да плюс какая-то мега стелька.,в общем полный писец.,наверное,разработаны для еврейской разведки,Массад/,ну да фиг то с ними.,речь вот о чём,в прошлом сезоне летом,занёс меня чёрт на какой-то ручей,где бобры,мать их,устроили всемирный фестиваль по рубке леса,кустов,травы и прочей фигни,ну и порвал я на этих кочках левый сапог у щиколотки.,что я только не перепробовал,все клеи,кроме наверное канцелярского,фиг,то есть фиг,ничего не помогало,дома вроде бы всё как надо,а на рыбалке заплатка отходит,и побежала водичка внутрь,побежала родимая.,думал вулканизация поможет,нэт,-сказал дядька-вулканизаторщик,дока резиновых дел,тольки клей,а какой,ты у этих шведов спроси..,вот так,ёптыть.,в общем,в переводе на наш язык:выкинуть их на фиг и всё..
..но нет ведь,нашёлся таки человек,подсказал мне горемыке,хде волшебный клей продаётся.,с ох.енным скепсисом прослушал я рассказ о том,как он заклеил свои ОЗКашные чуни..,нет ну вот ведь,блин,раз уж чуни заклеил,то эти сапоги,которые от меня видели клея больше,чем их долбаный завод на котором их изготовили.,точно заклею.. :-) .,и ведь ЗАКЛЕИЛ!!,только сначала решил попробовать на зимних,которые по шву сварному стали расслаиваться/кстати,тож шведские,наверное за Полтаву нам мстят,сволочи!,правда я в тех сапогах,7 лет отходил/.,прям по торцу заклеил оба сапога.,и на рыбалку в них в -25градусов мороза/в прошлые выходные/,и выдержали,не разошлись на клею!,ну а уж потом за свой многострадальный сапог принялся клеить...
..так что у кого такая проблема появилась.,в Ермак!,там продаётся сей клей.,и цена его аж 80рублёв..вот такой махаджан дурмалай ерды херды..а мужику-рыбаку,что подсказал,ещё раз спасибо Бальшоэ!!

Аватара пользователя
Tim
Безработный - что поймал, тем и сыт.
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:46, Пн
Техника: Есть почти все что нужно для Карелии.
Орудие лова: спининг, удочк, жерлица, мормышка блесна
Имя: Илья
Откуда: Карелия, Петрозаводск
Контактная информация:

Re: офигенное спасибо..

Сообщение Tim » 15 фев 2011, 23:06, Вт

ЛАСТОЧКА, фирму сапог и название клея - в студию! Тогда будет полноценное спасибо и Тебя, друг дорогой!

Аватара пользователя
ЛАСТОЧКА
Модератор
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 13 май 2010, 21:06, Чт
Техника: знакомый лось
Орудие лова: быстрая удочка
Откуда: Петрозаводск

Re: офигенное спасибо..

Сообщение ЛАСТОЧКА » 15 фев 2011, 23:45, Вт

..Ок'..многострадальный сапог..
DSC01070.JPG
они же в паре.. :-)
DSC01073.JPG
,мега-клей
DSC01079.JPG

Аватара пользователя
Tim
Безработный - что поймал, тем и сыт.
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:46, Пн
Техника: Есть почти все что нужно для Карелии.
Орудие лова: спининг, удочк, жерлица, мормышка блесна
Имя: Илья
Откуда: Карелия, Петрозаводск
Контактная информация:

Re: офигенное спасибо..

Сообщение Tim » 15 фев 2011, 23:47, Вт

Спасибо! Мега клей конечно пока всеравно загадочен, но зато есть стимул сходит в магазин :)

Аватара пользователя
ЛАСТОЧКА
Модератор
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 13 май 2010, 21:06, Чт
Техника: знакомый лось
Орудие лова: быстрая удочка
Откуда: Петрозаводск

Re: офигенное спасибо..

Сообщение ЛАСТОЧКА » 15 фев 2011, 23:55, Вт

..да,клей действительно загадочный,- без названия,инструкция,так себе,и не понял для каких целей там в комплекте есть прозрачная полимерка?,но вот клеит..

Лодочник
Рыбак
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 09:45, Пн
Техника: ?????? ???? ???...
Орудие лова: ??????? ?? ?????????...

Re: офигенное спасибо..

Сообщение Лодочник » 16 фев 2011, 09:13, Ср

Очень похоже по упаковке на "клей для ПВХ". Комплектики продают, например, в Ермаке рублей вроде по 50.

Аватара пользователя
ЛАСТОЧКА
Модератор
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 13 май 2010, 21:06, Чт
Техника: знакомый лось
Орудие лова: быстрая удочка
Откуда: Петрозаводск

Re: офигенное спасибо..

Сообщение ЛАСТОЧКА » 16 фев 2011, 10:15, Ср

..да,в Ермаке,я же написал.,и цена 80руб.,мне с 10% скидкой,-74руб.,кстати господа рыбаки,кто что надумает покупать в том магазе грандиозное,обращайтесь.,у мну скидка хорошая,а уж какая экономия только с покупки лодки или мотора../да простят меня Ермаковцы.. :-) /.,к стати первый пост админы почистили ужо :-) .,там вместо слова фиг,другое часто упоминаемое на рыбалке словце,поядрёней.,и такой цветной рассказик получаттся.. :cow:

Andr
Онежский рыбак
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 10:36, Ср
Техника: ???? ????? ??????-330 ????-5
Орудие лова: Спининг
Имя: Андрей
Откуда: Беломорск

Re: офигенное спасибо..

Сообщение Andr » 16 фев 2011, 11:42, Ср

Клей действительно для ПВХ я таким свои чуни три раза клеил, держит мёртво. Продаётся то с прозрачным материалом. а то с кусочком ПВХ. Только зараза в тюбике после того как откроешь высыхает через какое то время, во общем как он мне был нужен для другой заплаты, достаёшь его а он уже высох, приходится снова идти в магазин.Не какой экономии :-)

Аватара пользователя
ЛАСТОЧКА
Модератор
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 13 май 2010, 21:06, Чт
Техника: знакомый лось
Орудие лова: быстрая удочка
Откуда: Петрозаводск

Re: офигенное спасибо..

Сообщение ЛАСТОЧКА » 16 фев 2011, 20:56, Ср

..вот мне попался с прозрачным и ПВХ материалом.,вопрос:прозрачный то для каких целей?,откликнитесь,кто знает,а то мы тут у себя в деревне то не поймём.,так всё и чешем тыковку,для чего два материала?,а клей у мну не сохнет в баночке.,знать не давно бадяжили той.. :)

Михалыч1971
Рыбак
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 17:34, Пн
Техника: ???????5?3, ???????-40, ??????-2,5
Орудие лова: ???????, ?????, ??????
Имя: ????

Re: офигенное спасибо..

Сообщение Михалыч1971 » 16 фев 2011, 21:08, Ср

Леня Братан давай поможем по скидкам в Ермаке. Если будут желающие то наши скидки составят 20 процентов на все!!!!!!

Ответить