..ну вот..

Разговоры обо всем без ограничений
Ответить
Аватара пользователя
ЛАСТОЧКА
Модератор
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 13 май 2010, 21:06, Чт
Техника: знакомый лось
Орудие лова: быстрая удочка
Откуда: Петрозаводск

..ну вот..

Сообщение ЛАСТОЧКА » 12 ноя 2010, 01:37, Пт

..ну вот почистили..острота и вкус.,пропали..жаль..

Аватара пользователя
геолог
Егерь
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 17:18, Сб
Техника: ???
Орудие лова: ????????, ???????, ??????, ????? ? ??...
Имя: ????
Откуда: оттуда

Re: Ладога..не МАЁ это!,не МАЁ..

Сообщение геолог » 12 ноя 2010, 02:18, Пт

вот это рассказ...читал на одном дыхании!! :!)

Аватара пользователя
ЛАСТОЧКА
Модератор
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 13 май 2010, 21:06, Чт
Техника: знакомый лось
Орудие лова: быстрая удочка
Откуда: Петрозаводск

Re: Ладога..не МАЁ это!,не МАЁ..

Сообщение ЛАСТОЧКА » 12 ноя 2010, 02:20, Пт

.. :-),ага,и я поржал от души.,так и вспоминаю Лобское да Лебещино.,по сути та же шняга,только народу на озере чутка меньше,да снега поболе,чем на Ладоге.,а за 'красные' словца,звиняйте,во всём виновата простуда-блин и межсезонье..вот уже выключил комп,и кошка довольно вздохнула,- 'ну,наконец-то закончил свою писанину!'.,поплёлся спать.,поворочался..,нет,ни фига заснуть не могу!,уж сто раз на рыбалку мысленно съездил со спиннингом,и двести раз гитарил на 66-м,Кварцитном, 92-м,и блин ,на Пороховых..сходы,зацепы,ищу багор рукой...ёбаный по голове,когда уже лёд встанет!!!!!!!!,пошёл к холодильнику,- капли в нос,или двести капель внутрь принять?,склоняюсь ко второму,- более действенно!,чашечку кофе следом для лучшего сна.,смотрю в комп,может потрындеть с кем?,не а,-все спят..,межсезонье,сука..схожу с утра на набережную,постою рядом с Онего.,авось полегчает...
p.s ..спасибо М.Балачевцеву,а то со скуки сдохнуть можно..

Аватара пользователя
Bigfire
Егерь
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 19:10, Ср
Орудие лова: Все средства не наносящие урон природе
Имя: Олег
Телефон: +79165570960
Откуда: Зеленоград... Вышний-Волочёк
Контактная информация:

Re: Ладога..не МАЁ это!,не МАЁ..

Сообщение Bigfire » 12 ноя 2010, 16:45, Пт

ЛАСТОЧКА писал(а):.. :-),ага,и я поржал от души.,так и вспоминаю Лобское да Лебещино.,по сути та же шняга,только народу на озере чутка меньше,да снега поболе,чем на Ладоге.,а за 'красные' словца,звиняйте,во всём виновата простуда-блин и межсезонье..вот уже выключил комп,и кошка довольно вздохнула,- 'ну,наконец-то закончил свою писанину!'.,поплёлся спать.,поворочался..,нет,ни фига заснуть не могу!,уж сто раз на рыбалку мысленно съездил со спиннингом,и двести раз гитарил на 66-м,Кварцитном, 92-м,и блин ,на Пороховых..сходы,зацепы,ищу багор рукой...ёбаный по голове,когда уже лёд встанет!!!!!!!!,пошёл к холодильнику,- капли в нос,или двести капель внутрь принять?,склоняюсь ко второму,- более действенно!,чашечку кофе следом для лучшего сна.,смотрю в комп,может потрындеть с кем?,не а,-все спят..,межсезонье,сука..схожу с утра на набережную,постою рядом с Онего.,авось полегчает...
p.s ..спасибо М.Балачевцеву,а то со скуки сдохнуть можно..
"Крепитесь, люди скоро лето"

Аватара пользователя
ЛАСТОЧКА
Модератор
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 13 май 2010, 21:06, Чт
Техника: знакомый лось
Орудие лова: быстрая удочка
Откуда: Петрозаводск

Re: ..ну вот..

Сообщение ЛАСТОЧКА » 14 ноя 2010, 05:18, Вс

..а я думал зима..пойду календарь посмотрю..

Ответить