колебалки..

Ответить
Аватара пользователя
ЛАСТОЧКА
Модератор
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 13 май 2010, 21:06, Чт
Техника: знакомый лось
Орудие лова: быстрая удочка
Откуда: Петрозаводск

колебалки..

Сообщение ЛАСТОЧКА » 10 мар 2011, 10:17, Чт

..перебирая летние снасти,вспомнились былые походы и рыбацкие баталии.,именно баталии,глядя на коробку со своими любимыми когда-то приманками,- колебалками.,за многие годы хождения по водоёмам со спиннингом,их /железок /,численность,каким-то образом оставалась,практически неизменной:некоторые,что не удавалось спасти,оставались,как дань Воде,некоторые,также были добычей соперника,оказавшегося сильнее меня в этот раз.,бывали случаи,правда не часто,что и Вода преподносила мне подарок в виде какой-то приманки.,чему я был рад,как дитя!,но тем не менее,боевой легион,оставался на постоянном численном уровне.,и вот с годами,только укрепилась уверенность в том,что колебалка создана для ловли красной рыбы,а потом уже других хищников..но к сожалению,прошло то время,когда можно было не далеко от города побродить со спинном по лососькам,и вряд ли вернуться когда-нибудь те рыбалки,по крайней мере для меня.,не в этой жизни..отсюда и пришла в голову мысль печальная:продать всё колебло.,чтобы не бередило воспоминания../ щуку то я и на воблер словлю /
..теперь,ближе к телу!,продам 50 колебалок,все до единой - боевая кагорта!,на всех: кольца,тройники и двойники Owner,на спец.блёснах,на двойниках связаны 'мухи'.,приманки в основном - кастинговые,но можно и дорожкой,- это понятно.,вес от 1/4-1,1/2oz.,теперь о составе:иноземцы - Дердевил,Пантер Мартин,Куусамо,Пуустинярви,Мепс,Абу Гарсиа,Нилс Мастерс,Кастмастер,ну и другие.,соотечественники,- в основном самоделки/штампы наших умельцев с ТяжБума,Авангарда,ОТЗ/..
..продаю все сразу!!не по частям.,цена - 9000руб.
p.s ..подчёркиваю,- это не распродажа барахла!,под каждой приманкой могу подписаться - ловит..
..да ещё есть резина Mann's и Relaks,что-то около 30 приманок.,цена 1000руб.состояние всех приманок - идеальное..
..если интересно,причина продажи - ухожу в УЛ..

Аватара пользователя
Tim
Безработный - что поймал, тем и сыт.
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:46, Пн
Техника: Есть почти все что нужно для Карелии.
Орудие лова: спининг, удочк, жерлица, мормышка блесна
Имя: Илья
Откуда: Карелия, Петрозаводск
Контактная информация:

Re: колебалки..

Сообщение Tim » 10 мар 2011, 10:55, Чт

ЛАСТОЧКА, а фотография?

Аватара пользователя
ЛАСТОЧКА
Модератор
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 13 май 2010, 21:06, Чт
Техника: знакомый лось
Орудие лова: быстрая удочка
Откуда: Петрозаводск

Re: колебалки..

Сообщение ЛАСТОЧКА » 10 мар 2011, 11:02, Чт

..ни каких фото!!!!! :evil: ,кого действительно заинтересует с целью покупки,звоните или в лс.,надо будет привезу и живьём покажу..нет у меня ни каких 'марсианских пейзажей'.,только КЛАССИКА.,причём тщательно отобранная..

Аватара пользователя
ОВолховицкий
Егерь
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 20:15, Вт
Техника: L-200,-PARSUN - 15; Навигатор 380
Орудие лова: Спин, удочка
Имя: Олег
Откуда: СПБ

Re: колебалки..

Сообщение ОВолховицкий » 10 мар 2011, 11:26, Чт

ЛАСТОЧКА писал(а):если интересно,причина продажи - ухожу в УЛ..
Это куда :?: :)

Аватара пользователя
Tim
Безработный - что поймал, тем и сыт.
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:46, Пн
Техника: Есть почти все что нужно для Карелии.
Орудие лова: спининг, удочк, жерлица, мормышка блесна
Имя: Илья
Откуда: Карелия, Петрозаводск
Контактная информация:

Re: колебалки..

Сообщение Tim » 10 мар 2011, 12:09, Чт

УЛ=ультра-лайт

А фотографии бы не помешали, так как оно убедительнее для семейного бюджета :)

Аватара пользователя
ОВолховицкий
Егерь
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 20:15, Вт
Техника: L-200,-PARSUN - 15; Навигатор 380
Орудие лова: Спин, удочка
Имя: Олег
Откуда: СПБ

Re: колебалки..

Сообщение ОВолховицкий » 10 мар 2011, 13:02, Чт

Tim писал(а):УЛ=ультра-лайт
Спасибо Илья :-)
ЛАСТОЧКА писал(а):ни каких фото!!!!! :evil:
Не знаю почему так категорично? :( Цена хорошая, по 180р за блесну в среднем, просто с фото быстрей покупателя найдёшь, если действительно продать хочешь ;)

Ответить