Паданы

Карты, дороги и другая полезная информация.
Аватара пользователя
reekardo
Егерь
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 22:12, Пн
Техника: Flinc-360, Hidea-9.9(15), УАЗ Патриот
Орудие лова: спин, фидер
Имя: Олег
Откуда: Москва-Кимры(тверская обл.)
Контактная информация:

Re: Паданы

Сообщение reekardo » 17 янв 2011, 22:30, Пн

Здрасти всем!Только зарегистрировался.Этим летом был впервые с семьей на Сонго.Друг место подсказал.Когда ехал,то думал в такие дебри заедем,что даже немного жутковато становилось порой;не дай Бог что случится,а у меня дети маленькие(ездили в одну машину).Н по приезду на место еще и бивуак не сразу свободный нашли.Очень сильно оголрчился от увиденного количества мусора на стоянках :( . На всех рыболовных форумах все рыбаки так рьяно борятся за чистоту и всех к ней агитируют,а на месте оказывается,что те же рыбаки и гадят не хуже московского турья :evil: . Но мы все равно отдохнули хорошо!Рыбы я наловился в сласть (-:-) , наелись ее до тошноты :picnic: !Думал,на год впечатлений хватит,ошибся.Еще январь на дворе,а мне опять в Карелию хочется. Понимаю,что истинные рыболовы "свои" места не сдают,а также новичкам народ не особо все открыто рассказывает.....Но тем не менее,может бывалые подскажут тихие укромные уголочки,где можно спокойно отдохнуть недельку с семьей в 2-3 машины? Лодок нет,поэтому интересуют небольшие речки,типа Сонго.То место для отдыха практически идеально,но боюсь что в июле народу там будет слишком много,хотелось бы запасные варианты иметь. Буду очень рад,если кто-то подскажет куда можно сунуться.

Аватара пользователя
Tim
Безработный - что поймал, тем и сыт.
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:46, Пн
Техника: Есть почти все что нужно для Карелии.
Орудие лова: спининг, удочк, жерлица, мормышка блесна
Имя: Илья
Откуда: Карелия, Петрозаводск
Контактная информация:

Re: Паданы

Сообщение Tim » 17 янв 2011, 22:54, Пн

Олег, ответил в отдельной теме.

skart
Друг рыбака
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 16:49, Пн
Техника: 310+5
Орудие лова: ?????
Имя: ?????
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Паданы

Сообщение skart » 10 фев 2011, 14:26, Чт

Зарегестрировался совсем недавно. Приятный форум. уютный)
В Карелии ловлю давно. ещё когда на сплавы ходили (теперь как то по времени не срастается :cry: )
Последнее время либо в Пряжинском районе (базируемся на Крошнозере, катаемся вокруг: Шагаярви, Нялма и т.д.), либо куда подальше. Летом прошлым в Кемском районе катались немного..... Сигозеро, Охта, Троицкое..... Народу везде много, увы.... и гадят везде много..... причём такое ощущение что количество гадунов не зависит от удалённости от населённого пункта.
На следующее лето думаем куда. Хотелось бы систему река/озеро, чтобы и счучку погонять и харька..... очень ХЕ хочецца! Может кто посоветует что? От Питера на дальше 1000 желательно!

Ответить