Друзья подскажите пожалуйста!!!

Обсуждение мест встречи, явок и паролей, вопрос и т.д.
Ответить
David@spin
Впервые на рыбалке
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 13:44, Чт
Техника: все есть, да только у друзей сложено )))
Орудие лова: Спиииининг

Друзья подскажите пожалуйста!!!

Сообщение David@spin » 17 мар 2015, 18:17, Вт

Здравствуйте, уважаемые форумчане I(:)I . Я товарищ новый, но увлеченный :-) . В общем дело в чем. Нас компания из 3-4 человек. В Карелию собрались впервые. На РЫБАЛКУ :lov: . Бюджет ОГРАНИЧЕН(не богаты) :| . Но проблема вот в чем: начиная с середины Июля мы можем сорваться в течении нескольких часов т.е. дата нам не известна. Соответственно ИЗБУ за приемлемые деньги (мы рассчитывали на 500р/чел/сут) уже займут и единственная возможность в такую попасть это если кто то откажется от брони и мы будем проходить мимо. (такой шанс крайне мал) :cry:
В связи с такими раскладами уважаемые форумчане может кто знает или сам занимается заброской на места ловли, арендой лодок, организацией стояки авто (или трансфер от ж/д станций) . Расскажите сколько это стоит и как это можно организовать. ;)
А может кто то прочитает и как выдаст вариант как не прибегая к посторонней помощи организовать самим этот отдых. Все для того чтобы разбить лагерь имеется (палатки, костровое и т.д.) проблемы могут быть с лодками (хотелось бы арендовать с не сильными моторчиками чтоб была мобильность в передвижении по воде, но и это думаю решаемо).
А самый большой вопрос у меня в случае остановки палаточным лагерем, как дела с МИШКАМИ. Не хотелось бы чтоб кого то из нас съели с первого раза :-)
Заранее всем спасибо кто откликнется на мою просьбу помочь, рассказать, посоветовать. :!) :!) :!)

Аватара пользователя
Tim
Безработный - что поймал, тем и сыт.
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:46, Пн
Техника: Есть почти все что нужно для Карелии.
Орудие лова: спининг, удочк, жерлица, мормышка блесна
Имя: Илья
Откуда: Карелия, Петрозаводск
Контактная информация:

Re: Друзья подскажите пожалуйста!!!

Сообщение Tim » 18 мар 2015, 14:07, Ср

Лодку купите на всех. Послужит не мало лет. И моторчик китайский.

Мишек не бойтесь. Карту в руки - чем дальше на север и к западу - тем больше интересных рек и озер. Выбирайте где есть дорога и в режиме экспедиции. Палатки, спальник и прочее - сейчас доступны.

David@spin
Впервые на рыбалке
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 13:44, Чт
Техника: все есть, да только у друзей сложено )))
Орудие лова: Спиииининг

Re: Друзья подскажите пожалуйста!!!

Сообщение David@spin » 18 мар 2015, 14:20, Ср

Спасибо за ответ :!) Палатки и т.д. это все есть :picnic: По поводу лодки и мотора аренда на мой взгляд удобнее чтоб не переть это все с собой, конечно за умеренные деньги. А с мишками не понял, не бояться почему? :shock: Их нет? Сами боятся мишки злых туристов? или им когти да клыки повырывали и при встрече они не кусают а посасывают? :lol:

Ответить