Знатоки и старожили, подскажите по поездке!!!

Обсуждение мест встречи, явок и паролей, вопрос и т.д.
Ответить
Павел177
Впервые на рыбалке
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 16:43, Пн
Техника: Ничего пока нет...

Знатоки и старожили, подскажите по поездке!!!

Сообщение Павел177 » 15 янв 2014, 13:38, Ср

Всем добрый день!
Уже который год собираемся в Карелию, да вот как-то все не срасталось, но в этом вроде как... Сплюну три раза!
Обращаюсь к вам за консультацией и советом! Если не сложно, подскажите.
Большую компанию собрать не получается, так что нас будет только двое (правда есть вариант, что сыновьям еще получится с нами поехать, но вероятность мала...).
Планируем поездку в середине августа. Интересует дом/изба/база... Очень хочется, чтобы была возможность половить не только щуку да окуня, а например, форель и пр.... Может недалеко речки какие будут, было бы прекрасно. Ну и очень хотелось бы в это время помимо рыбалки, пособирать грибов и ягод и это тоже в общем-то тоже серьезный пункт программы, т.к. любим побродить по лесу, есс-но хотелось бы разместиться не в "открытом поле", а в боре/лесу например... Поскольку едем в Карелию первый раз, поэтому может какие-то вопросы глупыми покажутся, уж извините.
Да, лодки нет, так что хотелось бы аренду, желательно, чтобы был холодильник, морозильник для рыбы, грибов, ягод, если будет возможность копчения рыбы, сушки грибов ну или еще чего-то такого технического, было совсем хорошо. Банька бы конечно не помешала, ну или хотя бы просто помыться... К условиям в принципе не особо притязательны, но хотя бы чтобы самое необходимое было... Но в любом случае отдаем предпочтение природе, а не комфорту, если придется выбирать.
Как-то так... Очень буду ждать любую полезную информацию от вас.
Заранее спасибо, Павел.

олег999
Рыбак
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 12:17, Чт
Техника: ??? ????? ?????, ????? ??????? 3,5.
Орудие лова: ??????

Re: Знатоки и старожили, подскажите по поездке!!!

Сообщение олег999 » 06 фев 2014, 23:01, Чт

Здравствуйте, Павел. Предлагаю приехать в наш рыбацкий гостевой домик, расположенный в д.Сибово (Заонежье) Медвежьегорского р-на. В домике есть все что Вам необходимо. Банька, холодильник, телевизор, свч. грибы можно высушить на дровяной печке, а так же посуда и постельное белье. Коптилка для рыбы и мангал имеются. Рыбалка, грибы, ягоды, совсем рядом. Лодки с мотором и весельная. По желанию можно организовать поездку на о. Кижи (от нас до музея 10 км. или 15 мин. на катере). Добраться до места можно на а/м, а так же на скоростном теплоходе из Петрозаводска. Приезжайте. будем рады Вас встретить. Более подробную информацию и фотографии Вы можете посмотреть на этом же сайте в разделе турбазы и гостевые дома: Домик в Заонежье.(д.Сибово.Между п.Великая губа и Кижами). С уважением Олег.

Аватара пользователя
serb
Впервые на рыбалке
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:07, Ср
Техника: лодки -Южанка, МКМ..., моторы-Сузуки, Хонда..., снегоход, мотобуксировщик, авто
Орудие лова: спиннинги, донки, жерлицы...
Имя: Сергей
Телефон: +79216274081
Откуда: Карелия Медвежьегорский р-н, с.Паданы
Контактная информация:

Re: Знатоки и старожили, подскажите по поездке!!!

Сообщение serb » 09 фев 2014, 18:35, Вс

Приветствую Павел. Судя по вашим запросам могу так же предложить viewtopic.php?f=25&t=2472. Будут вопросы пишите, отвечу. Сергей.

Ответить