Очень нужен совет

Обсуждение мест встречи, явок и паролей, вопрос и т.д.
Ответить
Анастасия
Впервые на рыбалке
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 15:17, Пт
Техника: ??? 2112,???????
Орудие лова: ???????,??????,???
Откуда: г.Гатчина Лен.обл.

Очень нужен совет

Сообщение Анастасия » 09 сен 2011, 17:23, Пт

Доброго времени суток форумчане.Собираемся из Лен.обл.на рыбалку в Карелию.Ловим на удочку и спининг. Посоветуйте пожалуйста куда можно поехать,но не очень далеко 300-350км от Питера? Едем без лодки и с палатками,машина ВАЗ 2112 :picnic:

Snayper
Рыбак
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 07:53, Вс
Техника: ??????, ????????. ????? ??? ??????...
Орудие лова: ?????
Имя: ???
Телефон: 8981семь66292З

Re: Очень нужен совет

Сообщение Snayper » 09 сен 2011, 23:45, Пт

если недалеко то необязательно ехать именно в Карелию! съездите на озеро вуокса, до вас где то 220км, там можно на лодочной станции лодку взять(правда без мотора, но за разумные деньги) и уплыть на острова! мы туда с женкой и корешем ездили в начале августа, домой привезли с 2 десятка щучек весом примерно от 1кг!(за 1 вечер...)
да кстати, если решите ехать туда, позвоните мне - дам вам номер лодочной станции, заранее забронируете лодку и объясню как проехать...

Аватара пользователя
ОВолховицкий
Егерь
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 20:15, Вт
Техника: L-200,-PARSUN - 15; Навигатор 380
Орудие лова: Спин, удочка
Имя: Олег
Откуда: СПБ

Re: Очень нужен совет

Сообщение ОВолховицкий » 10 сен 2011, 08:26, Сб

Анастасия
Без лодки в Карелию проблематично, совет приобрести всё же хотя бы резинку, и съездить на красивейшее озеро южной Карелии Янисъярви, там и речка имеется, побросать с берега можно, и ехать как раз 350км от Питера.
Посмотри форум Отчёты о рыбалке, там я рассказал про поездку.

Анастасия
Впервые на рыбалке
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 15:17, Пт
Техника: ??? 2112,???????
Орудие лова: ???????,??????,???
Откуда: г.Гатчина Лен.обл.

Re: Очень нужен совет

Сообщение Анастасия » 10 сен 2011, 16:29, Сб

ОВолховицкий, я вашим отчётом ещё вчера зачиталась. Про лодку конечно Вы правы,но увы.

Snayper,спасибо огромное за совет,скорее всего туда и поедем.

Snayper
Рыбак
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 07:53, Вс
Техника: ??????, ????????. ????? ??? ??????...
Орудие лова: ?????
Имя: ???
Телефон: 8981семь66292З

Re: Очень нужен совет

Сообщение Snayper » 10 сен 2011, 18:04, Сб

да кстати, совсем забыл написать - ездили с Коммунара... через софийскую на кольцо и т.д. получилось 199км по одометру, вам наверно будет проще ехать через дамбу(её уже открыли) там народу поменьше ездит... по расстоянию примерно то же самое... я может еще поеду на днях если получится, но скорей всего на буднях... если нужен будет телефон лодочника и схема проезда - звони, в Гатчине бываю часто, можно и встретится - расскажу,объясню...

Ответить