На рыбалку в Карелию но не знаю куда

Обсуждение мест встречи, явок и паролей, вопрос и т.д.
Аватара пользователя
reekardo
Егерь
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 22:12, Пн
Техника: Flinc-360, Hidea-9.9(15), УАЗ Патриот
Орудие лова: спин, фидер
Имя: Олег
Откуда: Москва-Кимры(тверская обл.)
Контактная информация:

Re: На рыбалку в Карелию но не знаю куда

Сообщение reekardo » 05 апр 2011, 09:14, Вт

Я сам рассказал одному челу про укромное озерко с хорошей рыбалкой, дак потом десять раз пожалел о содеяном.
ну ведь не все такие сволочи ;)
И если кто еще приедет - место уже не будет укромным и заповедным..
дык я же не прошу вас слить мне "самые-самые" заветные места.Естественно,что их никто и не скажет. Вы-местные,поэтому просто можете знать места,аналогичные Сонго(тихо,живописно,рыбалка без лодки),про которые я и спрашиваю.Еще раз повторюсь:мне это место нужно не чтобы на год себе рыбы заготовить.Я поеду туда отдыхать с супругой и детишками.Со мной будет еще 2-3 таких же экипажа.С этими людьми мы отдыхаем вместе не в первый раз.И,из-за популярности Сонго,есть опасение что по приезду на место не сможем найти свободную стоянку.А колесить по окресностям с голодными и уставшими детишками в машине-врагу не пожелаешь :-)
А такие места выискиваются посредством многих и многих разведок. А это и время, и деньги, и сбор информации разной...
все верно.Но согласись,что мне из Москвы каждый год такие разведки устраивать гораздо сложнее и накладнее,чем вам ;) .Я ж говорю,мне не интересуют ваши заветные места,добытые потом и кровью :-) ,мне интересны другие стоянки аналогичные стоянкам на Сонго и только лишь для подстраховки

Аватара пользователя
ОВолховицкий
Егерь
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 20:15, Вт
Техника: L-200,-PARSUN - 15; Навигатор 380
Орудие лова: Спин, удочка
Имя: Олег
Откуда: СПБ

Re: На рыбалку в Карелию но не знаю куда

Сообщение ОВолховицкий » 05 апр 2011, 09:28, Вт

reekardo писал(а):проходимость не очень сильно беспокоит
Привет тёска, уж больно хороша резина, случаем не Гудрич м/т? Как ведет себя, шумность? Можно Л.С :)
А по поводу рыбалки на майские, на озерах действительно рано , речушки в южной части надо смотреть, сам хочу скататься побродить, правда со спином нельзя вроде, с поплавочком и червячком моно! (((())))

Аватара пользователя
zimmer007
Егерь
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:41, Пн
Техника: ??????4wd, ??????1, ???
Орудие лова: ???????, ??????, ???
Имя: ?????
Откуда: Петрозаводск

Re: На рыбалку в Карелию но не знаю куда

Сообщение zimmer007 » 05 апр 2011, 13:47, Вт

Bigfire писал(а): Я сам рассказал одному челу про укромное озерко с хорошей рыбалкой, дак потом десять раз пожалел о содеяном.
Теперь ещё и РПУ как грибы появляются, приедешь на любимое место, а там шлакбаум и твой бывший :cry: товарищ путёвочку тебе со скидкой

Аватара пользователя
ОВолховицкий
Егерь
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 20:15, Вт
Техника: L-200,-PARSUN - 15; Навигатор 380
Орудие лова: Спин, удочка
Имя: Олег
Откуда: СПБ

Re: На рыбалку в Карелию но не знаю куда

Сообщение ОВолховицкий » 05 апр 2011, 18:10, Вт

zimmer007 писал(а):и твой бывший :cry: товарищ путёвочку тебе со скидкой
Значит не товарищем и был :evil:

VODILA
Впервые на рыбалке
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 18:47, Вт
Техника: ???- ??????, ????? ? ??????.
Орудие лова: ??????, ??????? ? ??. ?????

Re: На рыбалку в Карелию но не знаю куда

Сообщение VODILA » 05 апр 2011, 19:48, Вт

Всем рыбакам привет! Сразу скажу reekardo , если хочешь отохнуть и порыбачить ( душу отвести на природе) с семьёй то попадай на Сяпчезеро. Будет тебе и рыбалка и грибы, попробуй.Я с семьёй прошлым летом там часто бывал и нам очень понравилось. Особено , когда внучке ( 5 лет) на спининг цеплялись окушки , надо было видеть её глаза , сколько в них было радости. А вообще у нас много интересных для отдыха мест. Удачи.

Аватара пользователя
ЛАСТОЧКА
Модератор
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 13 май 2010, 21:06, Чт
Техника: знакомый лось
Орудие лова: быстрая удочка
Откуда: Петрозаводск

Re: На рыбалку в Карелию но не знаю куда

Сообщение ЛАСТОЧКА » 05 апр 2011, 20:05, Вт

..ну да,в принципе и не далеко.,да и озёр лесных рядом прорва.,хотя это не север Карелии..могу посоветовать ещё р-он Чинозеро,но не само озеро,а дальше в сторону Писто.,откроешь ЖПС.,дальше будут ещё озёра.,в общем не много подумав., на твоём танке пройти дальше большого труда не составит.,рыбалка там отменная.,ищи эти озёра.,и будут твои закдычные места.,уверен.,и будешь ты там один / потому как,все,почему то прутся на Север../.,лодка и моторчик,обязательно.,да и бюджетненько,по сравнению с северной экспедицией..

..ну вот так примерно..

Аватара пользователя
reekardo
Егерь
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 22:12, Пн
Техника: Flinc-360, Hidea-9.9(15), УАЗ Патриот
Орудие лова: спин, фидер
Имя: Олег
Откуда: Москва-Кимры(тверская обл.)
Контактная информация:

Re: На рыбалку в Карелию но не знаю куда

Сообщение reekardo » 05 апр 2011, 21:09, Вт

лодка и моторчик,обязательно
а вот этого как раз и нет :( .Потому и спрашиваю места с рыбалкой с берега.Есть надувной пузырь интековский,да разве ж это лодка? :cry:

Аватара пользователя
ЛАСТОЧКА
Модератор
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 13 май 2010, 21:06, Чт
Техника: знакомый лось
Орудие лова: быстрая удочка
Откуда: Петрозаводск

Re: На рыбалку в Карелию но не знаю куда

Сообщение ЛАСТОЧКА » 05 апр 2011, 22:56, Вт

..мда., :| ..

Аватара пользователя
Леха Боцман
Егерь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 20:03, Пт
Техника: Касатка 335, хонда 5
Орудие лова: Спининг, донка
Откуда: Москва

Re: На рыбалку в Карелию но не знаю куда

Сообщение Леха Боцман » 06 апр 2011, 07:49, Ср

reekardo
Да чего ты паришься -озера..... там ламбушек тьма, где пузырь в самый аккурат, ну а если ламбушка с речечкой , то это вообще мечта...Сидишь на речечке с удочкой (-:-) , а в ламбуше окушков расставил...КРАСОТА то какая ЛЕПОТА

Аватара пользователя
reekardo
Егерь
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 22:12, Пн
Техника: Flinc-360, Hidea-9.9(15), УАЗ Патриот
Орудие лова: спин, фидер
Имя: Олег
Откуда: Москва-Кимры(тверская обл.)
Контактная информация:

Re: На рыбалку в Карелию но не знаю куда

Сообщение reekardo » 06 апр 2011, 08:26, Ср

Да чего ты паришься -озера.
хм,озера... Озер у вас там да фига.Только вот подъехать не ко всем можно,стоянки не на всех есть... Это ж искать надо.Если б без детей был,то пофик на режим,можно и покуролесить по округе в поисках... .Кстати,если я найду такое озеро,которое не соединяется с другими водоемами,есть гарантия что в нем будет рыба? или озеро озеру рознь?

Ответить