Лицензии на Пяозеро

Обсуждение мест встречи, явок и паролей, вопрос и т.д.
Аватара пользователя
Tim
Безработный - что поймал, тем и сыт.
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:46, Пн
Техника: Есть почти все что нужно для Карелии.
Орудие лова: спининг, удочк, жерлица, мормышка блесна
Имя: Илья
Откуда: Карелия, Петрозаводск
Контактная информация:

Re: Пяозеро

Сообщение Tim » 16 июл 2010, 00:04, Пт

Пиро блювотную кучу мусора посреди бивака и свежие таблички городов, докладывающие о подвигах я писал... Всегда со скепсисом относился к мнениям, что туристами творится произвол... Увы.

Разница между деревенским мужиком, не убравщим свой срач на краю деревни - огромная. Это его Дом. А тот кто оставил свой мусор и сюда сворее всего не вернтся - оставил его рядом с Его Домом... Вообщем все в духе того самого Устава...

Аватара пользователя
Бадреич
Егерь
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:06, Чт
Техника: ноги, руки ...
Орудие лова: спин,поплавок,нахлыст,зим.удочка,
Имя: Андрей
Откуда: Петрозаводск

Re: Пяозеро

Сообщение Бадреич » 16 июл 2010, 14:22, Пт

zimmer007 писал(а):Но Пяозеро интересно тем что я там не был, хотелось бы заехать посмотреть природу, словить пару рыбок
"Аналогичный случай был в Пензе", Виталя у мну та же причина, даже рыба не особо важна, но там без рыбы по любому не останешся.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
ЛАСТОЧКА писал(а):скорее масковская область или ещё гер поймёшь чья.
У нас скоро по Карелии будешь ехать одни Московские и Питерские номера будут ....
Это в принципе не плохо, но если глянуть, что МосквАчи сделали со своими реками страшно становиться, они бы поменьше пальцы гнули и за собой убирали, была бы им, как говорит уважаемый Леонид ... " РЕСПЕКТ и УВАЖУХА " ...... !!!!!!! :pivo:

Аватара пользователя
unforgiven
Егерь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:15, Ср
Техника: Касатка 365, Мерк 15.
Орудие лова: только спининг
Имя: Владимир
Откуда: МО

Re: Пяозеро

Сообщение unforgiven » 16 июл 2010, 20:02, Пт

Ласточка, я лично от себя здесь пишу, поэтому кто это "мы" нервные, мне не понятно.
Не спеши причислять незнакомого человека к "москвачам", "жидам", "черномазым" и т.п. можно сильно ошибиться.
Хотя, так проще, конечно, разделить всех по признаку проживания, национальности или цвета кожи, да не важно по какому. И всех под одну гребенку.
Да ты и не одинок, я смотрю, поддерживают форумчане.

Deflora
Паследний гуманист на Зимле
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 21:51, Вт
Техника: ???? Evinr 90 ? Honda 5 ??? ???
Орудие лова: ?????... ????? ?????!!!
Имя: ??
Откуда: Птз
Контактная информация:

Re: Пяозеро

Сообщение Deflora » 16 июл 2010, 20:12, Пт

Бред какой а...

Аватара пользователя
KoT
Онежский рыбак
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 22:08, Пн
Техника: Yamaha BR250
Имя: ????????
Откуда: Петрозаводск

Re: Лицензии на Пяозеро

Сообщение KoT » 17 июл 2010, 22:55, Сб

Ребята, давайте жить дружно! :)

Из-за обильного количества оффтопа пришлось разделить тему "Пяозеро".

Я прекрасно понимаю тех, кто против мусора на рыбацких стоянках, варварских методов ловли рыбы и т.п, но не все люди такие!

Мне тоже не по душе обилие приезжих рыбаков, а вы хоть раз думали о том, что-бы было если-бы вы родились не в Карелии? У нас миллион озёр, а где-то их всего десять. Поэтому конкуренты будут всегда.

Впредь советую всем быть миролюбивыми и доброжелательными друг к другу.
Мы все собратья по несчастью, т.к болеем одним и тем-же - РЫБАЛКОЙ! ;)

Аватара пользователя
Бадреич
Егерь
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:06, Чт
Техника: ноги, руки ...
Орудие лова: спин,поплавок,нахлыст,зим.удочка,
Имя: Андрей
Откуда: Петрозаводск

Re: Лицензии на Пяозеро

Сообщение Бадреич » 18 июл 2010, 15:57, Вс

unforgiven писал(а):по признаку проживания, национальности или цвета кожи, да не важно по какому
Володя, среди местного населения могу тебе сказать, свиней хватает, да ещё каких .... А про приезжих так это у нас в стране ментолитет такой развит, чем дальше от дома тем больше наплевать ....че там будет после меня .... !!!!! Но надо конечьно отметить тенденцию, за последние года 2-3 сознание людей меняется, всё чаще наблюдается не привоз, а вывоз мусора из лесу, что радует ..... !!!!! :pivo: А то что приезжают из Москвы и Питера, дак это только на пользу, только не... со своим уставом в чужой монастырь..., Карелию должны знать..!!!.. Я помню в 80е года в армии служил, спрашивали, откуда родом, отвечал ..из Карелии..., большинство даже не знали в какой части света она расположена .... !!!!! Так, что милости просим ......... :pivo:

tutmos
Егерь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 11:12, Пт
Техника: ???? 21214, ????? Smart 310 tohatsu 5

Re: Лицензии на Пяозеро

Сообщение tutmos » 18 июл 2010, 21:43, Вс

Раздули тему. Блин, уважаемые, я с вологодской области, у нас тоже озёр хватает и все кто спрашивает совета и помощи помогаю. А мусорить не мусорить, тут уж у кого как совесть позволит, некоторые и около дома насрать могут. Мне дак не в падлу забрать свой мусор и ещё за того дядю. Вот если при мне начинают откровенно гадить, то ДА..могу и разбушиваться, могу и колёса проткнуть. Слава богу таких людей становиться всё меньше. А вот так вот обсуждать, москвич не москвич это не правильно. Я думаю люди, которые приходят на этот форум не могу позволить себе изгадить место отдыха. С таким же правом люди с пяозерского могут сказать и про гостей из петрозаводска...типа понаехали

Аватара пользователя
unforgiven
Егерь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:15, Ср
Техника: Касатка 365, Мерк 15.
Орудие лова: только спининг
Имя: Владимир
Откуда: МО

Re: Лицензии на Пяозеро

Сообщение unforgiven » 18 июл 2010, 22:24, Вс

Андрей, да видел я "свиней" и Карелов, и Москвичей и Питерцев и любых других областей, так же как и образованных и культурных среди жителей тех же регионов. Поэтому для меня вопрос "откуда" вообще не стоит.
Да ладно, а то тема съехала.
Вернемся к нашим баранам. Я о лицензиях и проч.
Есть ли ОФИЦИАЛЬНЫЙ путь на сегодняшний день? Где находится "контора"? Есть ли она вообще?
Кто сдаст "явки и пароли" (адрес и телефон) ?

Аватара пользователя
ЛАСТОЧКА
Модератор
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 13 май 2010, 21:06, Чт
Техника: знакомый лось
Орудие лова: быстрая удочка
Откуда: Петрозаводск

Re: Лицензии на Пяозеро

Сообщение ЛАСТОЧКА » 19 июл 2010, 08:28, Пн

..unforgiven.,tutmos.,ничего личного!,вижу люди порядочные,раз так болезненно реагируете..погорячился.,бывает..
..по лицензии,-'агентура',доложит,буду уверен., сведения верны:что,как,почём,где?сообщу.,а так,порожняк гнать не люблю..

tutmos
Егерь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 11:12, Пт
Техника: ???? 21214, ????? Smart 310 tohatsu 5

Re: Лицензии на Пяозеро

Сообщение tutmos » 19 июл 2010, 11:00, Пн

unforgiven... кстати как на счёт составить нам компанию? избушка с 8-18 августа, остров Майя

Ответить