Лицензии на Пяозеро

Обсуждение мест встречи, явок и паролей, вопрос и т.д.
tutmos
Егерь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 11:12, Пт
Техника: ???? 21214, ????? Smart 310 tohatsu 5

Re: Лицензии на Пяозеро

Сообщение tutmos » 19 июл 2010, 11:01, Пн

ЛАСТОЧКА... :pivo:

Аватара пользователя
unforgiven
Егерь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:15, Ср
Техника: Касатка 365, Мерк 15.
Орудие лова: только спининг
Имя: Владимир
Откуда: МО

Re: Лицензии на Пяозеро

Сообщение unforgiven » 19 июл 2010, 15:40, Пн

tutmos, спасибо за приглашение, но у меня не получится. Мы едем с 3 по 14 агуста, сроки уже не передвинешь, да и в
в избушках никогда не останавливаемся, только палатки (никакой цивилизации, от нее уезжаем). Еще раз благодарю за гостерпеимство.
Ласточка, обид не держу, проехали. ()=()
За информацию буду очень признателен (если не очень напряжно, конечно, а то только сроки поездки утверждены, а место еще не выбрано -Пя, один из вариантов)

Аватара пользователя
KoT
Онежский рыбак
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 22:08, Пн
Техника: Yamaha BR250
Имя: ????????
Откуда: Петрозаводск

Re: Лицензии на Пяозеро

Сообщение KoT » 21 июл 2010, 13:02, Ср

Про лицензии:

tutmos - очень ждём отчёта от вашей команды и освещения вопроса по лицензиям "из первых уст".

unforgiven
На крайняк "лицензию" можно приобрести прямо на месте ловли при встрече с рыбинспектором. Хотя это скорее можно назвать - штраф. Слышал, что не больше 1000 р.

pipezribe
Друг рыбака
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 20:14, Пн
Техника: ???????...
Орудие лова: dinamit
Имя: ??
Откуда: птз

Re: Лицензии на Пяозеро

Сообщение pipezribe » 08 янв 2011, 19:16, Сб

:evil:

Морж
Уже кое-что поймал
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 00:45, Вс
Техника: ?????? ???? ???...
Орудие лова: ?????, ???????, ????
Имя: ??
Откуда: Киев

Re: Лицензии на Пяозеро

Сообщение Морж » 16 янв 2011, 13:47, Вс

Всем привет из Киева! Тема интересная и актуальная! :!) Как о лицензиях ><><>< , так и мусоре :evil:
О лицензиях хотелось бы все-таки с телефонами и адресами, или ссылочку на какой-то ресурсик.( Сразу прошу извинить, может где-то на форуме она и есть??? Вчера только зарегистрировался - ещё не все прочитал).
Все-таки хочется на законных основаниях и отдыхыать и рыбку ловить.
А по поводу мусора. "Чисто не там где убирают, а там где не мусорят" - не глупый человек сказал.
Довелось побывать в Египте, на отдыхе. В один из дней приехала довольно большая группа наших братьев-славян(не будем уточнять, из бывшего Союза). Купался в море поутрам раненько, и могу оценить чистоту пляжа до и после прибытия. Честно скажу - обидно, так как по таким вот нескольким "отдыхающим" судят потом о всех нас "понаехавших" с такой-то страны. Общался потом почти со всеми приехавшими: несколько "отморозков" типа "я все заплатил". Были датчане, немцы, шведы и т.д., но видать, у нас, Славян, процент таких "культурных" очень большой.
У нас такая же проблема, особенно в Крыму. Горы мусора на пляжах осенью остаются.
Но все равно хочется приехать, так как думаю нормальных человеков все таки побольше. :pivo:
Если что не так - не судите строго!
Сайт понравился I(:)I Так держать.

Ответить