Трансформер "NEXT-2" - транспорт для рыбаков и охотников.

Советы, вопросы, впечатления о снастях, снаряжении и т.д.
Ответить
San
Уже кое-что поймал
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 00:03, Ср
Техника: ??????????????, ?????????, ?????????
Орудие лова: ????

Трансформер "NEXT-2" - транспорт для рыбаков и охотников.

Сообщение San » 18 сен 2015, 20:04, Пт

Всем доброго времени суток!

В преддверии нового зимнего сезона, фирма «Сверхлегкие Транспортные Системы» начинает новый большой проект по изготовлению и реализации доработанной версии нашей новой разработки - снегохода-трансформера «NEXT-2». Для тех, кто еще не знаком с этим аппаратом, рекомендуем посмотреть все предыдущие видеоклипы по данной теме в последних новостях на нашем сайте, начиная с видеоклипа по прообразу «NEXT-2»: «Супермур» - новый конь в нашей конюшне». Самое последнее видео по трансформеру: «NEXT-2» - транспорт для рыбаков и охотников», в котором технический директор фирмы «СТС» Александр Комов, отвечая на многочисленные вопросы наших потенциальных клиентов, очень подробно рассказывает про основные узлы и особенности конструкции этой новой интересной разработки.

В настоящий момент мы принимаем предварительные заказы на изготовление зимней версии аппарата-трансформера «NEXT-2», укомплектованного складными финскими санями оригинальной конструкции. Если и Вы заинтеровались нашей новой разработкой и у Вас есть вопросы, или же Вы захотите ее приобрести к новому зимнему сезону, сделайте свой заказ из раздела «Контакты» нашего сайта, либо позвоните по телефону 8921-9372514. Делайте заказ прямо сейчас по ценам предыдущего зимнего сезона, потом, возможно, стоимость аппарата, в связи с увеличением закупочных цен на основные комплектующие, может увеличиться. Также, в связи с повышенным количеством заказов в зимний период, сроки изготовления дополнительных заказов могут существенно увеличиться.

На сегодняшний день стоимость «NEXT-2», укомплектованного складными финскими санями либо монолыжей (зимняя комплектация), составляет 40т.р., цена базового модуля с задним приводным колесом без финских саней – 35т.р., дополнительного модуля с передним рулящим колесом (без двигателя) – 10т.р., с двигателем – 20т.р. Этот порядок цен мы постараемся не менять до конца 2015г.


_________________

Motomarin
Уже кое-что поймал
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 10:35, Чт
Техника: Ничего пока нет...

Re: Трансформер "NEXT-2" - транспорт для рыбаков и охотников

Сообщение Motomarin » 11 ноя 2015, 17:00, Ср

Также могу предложить интересный зимний транспорт http://motomarine.ru/catalog/motobuksirovshchiki/ :!)

Ответить