Как не упустить судака? 11 ошибок которые нужно избежать при

Советы, вопросы, впечатления о снастях, снаряжении и т.д.
Ответить
blogdlarybaka
Впервые на рыбалке
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 05:29, Пн
Техника: Ничего пока нет...
Орудие лова: спиннинг

Как не упустить судака? 11 ошибок которые нужно избежать при

Сообщение blogdlarybaka » 02 дек 2013, 05:30, Пн

Изображение

Ловлей судака на мелководье сейчас никого не удивишь. Немало в настоящее время найдется знатоков, готовых наградить кучей советов, как нужно безошибочно ловить. Тем не менее, на деле большему числу рыболовов не каждый день получается достигнуть желаемых эффектов. Невезения обычно списывают на отсутствие клева. Итак в этой статье я расскажу как избежать 11 ошибок при ловле судака на спиннинг
Выдаются такие «неклевые» дни даже в самые фаворитные календарные периоды. Безусловно, причин, оказывающих большое влияние на клев судака, немало, но основной фактор удачи или неудачи — это сам рыбак. Есть немало «деталей», недооценивание которых может оставить спиннингиста без улова. На самом деле, «не успешных» дней, когда судак не отвечает ни на одну приманку и возможность его поймать равна нулю, исключительно мало. Ловя на Калининградском заливе уже не один десяток лет, я с решительностью могу заявить, что по весне практически в какой угодно день могу поймать два-три судака в том числе и в те дни, когда большая часть рыбаков удостоверены, что клев нулевой. Ничего трудного здесь нет: таких результатов в силах достичь любой спиннингист. Попросту при нехорошем клеве нельзя допускать ошибок, которые простительны в другие дни.

Ответить