поплавок..

Советы, вопросы, впечатления о снастях, снаряжении и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
ЛАСТОЧКА
Модератор
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 13 май 2010, 21:06, Чт
Техника: знакомый лось
Орудие лова: быстрая удочка
Откуда: Петрозаводск

поплавок..

Сообщение ЛАСТОЧКА » 23 окт 2011, 14:19, Вс

..может кто ищет.,а я уже нашёл :) .,вот думаю прикупить ещё один девайсик.,пока в раздумиях - Шимано,Фрабил или этот ;) ..http://www.hotspotoutdoors.com/forum/ub ... ctic_Armor

Аватара пользователя
zimmer007
Егерь
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:41, Пн
Техника: ??????4wd, ??????1, ???
Орудие лова: ???????, ??????, ???
Имя: ?????
Откуда: Петрозаводск

Re: поплавок..

Сообщение zimmer007 » 23 окт 2011, 17:49, Вс

Я тоже приобрёл случайно, Абу Гарсиа, за 40 евриков не смог пройти мимо :-)
Можно раздельный Rapala в районе 150-160 евро привезти

Лодочник
Рыбак
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 09:45, Пн
Техника: ?????? ???? ???...
Орудие лова: ??????? ?? ?????????...

Re: поплавок..

Сообщение Лодочник » 24 окт 2011, 14:05, Пн

ЛАСТОЧКА
Тут где-то видели уже или заказывать без примерки будете?

Аватара пользователя
ЛАСТОЧКА
Модератор
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 13 май 2010, 21:06, Чт
Техника: знакомый лось
Орудие лова: быстрая удочка
Откуда: Петрозаводск

Re: поплавок..

Сообщение ЛАСТОЧКА » 24 окт 2011, 17:47, Пн

..это то,что на роликах,ессно через и-бей или на кабелласе.,конечно без примерки,по другому никак :cow: .,собственно у меня есть поплавок неплохой из америкоссии,не хуже того,что здесь показан,единственное думал костюмчик новый прикупить,неровно дышу к шимановским,дайвовским шмоткам для рыбалки;есть ещё вариант - в Москву.,вот там мона чёрта из кустов достать,ежели вопрос цены не колбасит.,есть ещё такие девайсы как мамот.,сивера,брунжи,ну и т.д.,высший класс,и конечно же не китайские криворукие пошивайки.,стопудово!!,ну и ценник,повторяюсь далеко не сиафоксофский или норфиновский..

to Лодочник:
p.s ..кста.,по Москве то мысль грамотна в голову пришла,к концу года через стокфирмы мона урвать такое по бросовым ценам,что в реале хрен купишь.,попробую списаться на центральном с москвичами / конкретизироваться /.,ежели что интересует стукни в лс..

Лодочник
Рыбак
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 09:45, Пн
Техника: ?????? ???? ???...
Орудие лова: ??????? ?? ?????????...

Re: поплавок..

Сообщение Лодочник » 25 окт 2011, 11:12, Вт

:oops: Я, по честному то, ничего не знаю по брэндам грамотных поплавков.
Просто думал прикупить к этому сезону внешнюю одежду "дышашую", если это будет еще и поплавок, то конечно будет веселее :)

Аватара пользователя
ЛАСТОЧКА
Модератор
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 13 май 2010, 21:06, Чт
Техника: знакомый лось
Орудие лова: быстрая удочка
Откуда: Петрозаводск

Re: поплавок..

Сообщение ЛАСТОЧКА » 25 окт 2011, 17:10, Вт

..поплавки в силу своего спец.слоя,который и даёт какое-то время рыбаку,попавшему в хреновую ситуацию,не дышат так,как например это делает термобельё /опять же принимаю во внимание термобельё нормальных производителей,а не синтез всякого говна /.,другое дело у моделей некоторых производителей имеются молнии в спец.местах,которые открывая вентилируют,выводят наружу жарево :-) .,спец.мембрана не даёт холодному воздуху проникать внутрь комбеза.,и уже после того,как уселся задницей на шарабан.,минут через 15.,на тебе всё сухое.,по крайней мере у меня так.,правда не понятно,как это происходит внутри самой одёжки..
to Лодочник: ..вот примерно такой набор на зиму:термобельё нательное.,если возьмёшь шимано - не пожалеешь,по-крайней мере у меня штук десять комплектов разного,но шима и брунжи - это супер!!,поверх курточка-толстовка.,опять же шимано или можно дешевле - граф /это польский,но очень качественный,что-то около 3000руб. /.,носки я попробовал лет пять назад триторн шведские /750 руб./.,и сразу купил ещё пять пар.,просто супер!,сапоги купил опять же в этом году,что и до того проносил лет семь - шведский поляр.,легче и круче баффинов и камиков.,-25 градусов и без танцев на месте.,проверено и не раз!!,рекомендую.,ну и поплавок или костюм.,эт на выбор.,шапка,варежки,наверное свои у каждого приоритеты..ну вот,примерно так.,одно могу сказать:прежде,чем,что-то купить-схватить,подумай!,не всегда то,что дешевле в последствии - радует.,а отзывы некоторых рыбаков о какой-то дешёвой шмотке,весьма не объективны.,ибо больше и не пробовали то ничего..

Ответить