Стартовое слово.

Ответить
moderator
Site Admin
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 15:46, Сб
Техника: ???????
Орудие лова: ????????? ???? :)

Стартовое слово.

Сообщение moderator » 04 фев 2008, 21:05, Пн

Идея независимых форумов о Рыбалке в Карелии (http://fishing.karelia.ru) и об Охоте в Карелии (http://hunting.karelia.ru) наконец получила свое осуществление. Когда то в 96-99 году, этим форумам предшествовала рубрика одной Гостевой книги, точнее минифорума на уже давно мертвом сайте (http://sos.karelia.ru), хотя когда-то ТИЦ Яндекса выдавал тому сайту 800 баллов...

Об истории - позже, а сейчас о преимуществах. В данном форуме роль модератора может взять на себя практически каждый, посредством выставления своей кандидатуры на выборы, что будут периодически проводится... Правила выборов и голосования будут опубликованы и подлежать обсуждению.

Возможно, что это ложный путь - свобода выбора модераторов в онлайн форумах, и от этой практики нам с вами придется отказаться. Но попытка будет иметь место.

Идеальным был бы вариант, где модератору отводится работа только по технической части и удалению сообщений от спам-ботов не по теме форума. С этого и начнем, а дальше вместе решим, что к чему и как.

Группой сотоварищей, заядлых рыбаков и охотников, данный форум задуман как независимая площадка для свободного, дружеского общения на тему рыбалки и темы близкие к этому старинному ремеслу.

Будем надеятся, что благодаря обмену опытом, новостями и другой информацией мы сможем добиться главного - хорошей рыбалки в Карелии и за ее пределами.

С уважением, Модератор.

Ответить