ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ!!!

Ответить
мика
Егерь
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 20:51, Чт
Орудие лова: ?????, ?????????????, ???????, ?????
Имя: ????

ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ!!!

Сообщение мика » 20 май 2011, 21:21, Пт

Уважаемые рыбаки и рыбачки.
Все наверное слышали про происшествие на Онего в прошедшие выходные.

http://www.желтая псведопресса.onego.ru/news/164333.html

Как я только что узнал, нашему брату по оружию срочно требуется кровь. Коля прооперирован(огнестрельное ранение брюшной полости), в сознание не приходил, требуется еще операция и ОЧЕНЬ МНОГО КРОВИ

Просьба ко всем, кто сможет прийти завтра на РСПК Пирогова-3 к 9.00, сдать кровь для Сулина Николая Николаевича 1974 гр, .
Работники станции специально выйдут в субботу.


Очень надеюсь на помощь.
Заранее всем большое человеческое спасибо!!!

мика
Егерь
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 20:51, Чт
Орудие лова: ?????, ?????????????, ???????, ?????
Имя: ????

Re: ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ!!!

Сообщение мика » 21 май 2011, 08:35, Сб

Только что со станции. :( Конфуз вышел, ни кто не был оповещен и кровь брать некому. Хотя врач, Колину супругу заверила, что все будет ок. Спасибо всем. кто откликнулся и пришел.
У кого есть возможность, приходите с понедельника, крови надо много. Особенно нужна первая положительная.

Аватара пользователя
KoT
Онежский рыбак
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 22:08, Пн
Техника: Yamaha BR250
Имя: ????????
Откуда: Петрозаводск

Re: ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ!!!

Сообщение KoT » 21 май 2011, 09:41, Сб

Житель Медвежьегорского района расстрелял из охотничьего ружья катер петрозаводских рыбаков
Правоохранительные органы Карелии выясняют обстоятельства огнестрельного и ножевого ранений двух петрозаводских рыбаков.

Как рассказали "Столице на Онего" в пресс-службе МВД Карелии, 13 мая в 21.40 в дежурную часть республиканского МВД поступила информация от диспетчера МЧС Карелии о том, что к ним позвонил мужчина и сообщил, что в них стреляли. После этого на связь со звонившим вышли сотрудники полиции.
Выяснилось, что четверо жителей Петрозаводска рыбачили на одном из Клименецких островов. Вечером 13 мая у них произошел конфликт с незнакомым им местным жителем, который в ходе ссоры ударил ножом в живот одного из рыбаков. Когда те попытались покинуть остров на своем катере, мужчина принялся стрелять по судну из охотничьего ружья. Огнестрельное ранение в плечо получил еще один из петрозаводчан. Оба пострадавших были доставлены республиканскую больницу. По имеющейся информации, мужчина, получивший ножевое ранение, находится в данный момент в палате ИТАР без сознания.

14 мая сотрудники уголовного розыска и отряда ОМОН вылетели на вертолете на остров, на котором было совершено преступление, и задержали 50-летнего мужчину, жившего в лесном доме. У него было изъято охотничье ружье.

Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.111 УК РФ – "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Как отмечают в МВД Карелии, у потерпевших и задержанного разные версии произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
:shock:

мика
Егерь
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 20:51, Чт
Орудие лова: ?????, ?????????????, ???????, ?????
Имя: ????

Re: ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ!!!

Сообщение мика » 22 май 2011, 20:37, Вс

Поднимаю тему.
Колю вчера прооперировали. Состояние тяжелое.
Кровь по прежнему нужна. Большой дефицит с первой положительной.
Просьба откликнуться всем, кто может.
Данные Николая в первом посте.
К сдающим просьба указать для кого и не забыть взять бумажку у терапевта. По возможности передать мне или родственникам.

C.Михалыч
Егерь
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:32, Пт
Техника: ??????? 5?3, ???????-40, ??????-2.5
Орудие лова: ???. ??? ???? ?????

Re: ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ!!!

Сообщение C.Михалыч » 22 май 2011, 21:50, Вс

У меня 2-я положительная, подойдет - звони. 280586

мика
Егерь
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 20:51, Чт
Орудие лова: ?????, ?????????????, ???????, ?????
Имя: ????

Re: ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ!!!

Сообщение мика » 23 май 2011, 05:53, Пн

C.Михалыч писал(а):У меня 2-я положительная, подойдет - звони.
Спасибо за отзыв.
Сдавать можно любую кровь.
Но как сказала врач в донорском центре. Особенно нужна первая положительная.

Ответить