Найден 1 результат

Oxymoron
03 мар 2008, 00:17, Пн
Форум: Куплю, продам, обменяю
Тема: Продам ледобур Mora Expert
Ответы: 25
Просмотры: 21964

Re: Продам ледобур Mora Expert

Tim Тоже самое,пробовал сверлить с таким вращением,невозможно! Исчо у них недостаток есть один,это ножи,очень плохо они точаться да и врятли большинство умеют ПРАВИЛЬНО их точить! Продаются то они в отличном состоянии,но в процессе эксплуатации начинаешь замечать недостатки.Безусловно, ледобур отли...