~Sardinka~
Здравствуйте Татьяна, очень впечатляет увиденное на фото. Скажите можно приехать к вам на зимнюю рыбалку, примерно с 7 января по 10 января 2012 г. И конечно стоимость.
Найдено 2 результата
- 30 ноя 2011, 15:54, Ср
- Форум: Отчеты о рыбалке в Карелии
- Тема: 18-19.11.11. Моя первая зимняя…
- Ответы: 25
- Просмотры: 24144
- 18 ноя 2011, 15:54, Пт
- Форум: Рыболовные магазины, турбазы, гостевые дома, турфирмы, учреждения
- Тема: Приглашаем на рыбалку в Карелию
- Ответы: 8
- Просмотры: 9930
Re: Приглашаем на рыбалку в Карелию
Здравствуйте, скажите с 06-01-12г по10-01-12г можно у вас остановится. Домик на троих. Главное можноли устроить зимьнюю рыбалку.