Найдено 3 результата
- 20 июл 2010, 19:50, Вт
- Форум: Собираюсь на рыбалку в Карелии
- Тема: Помочь по Сямозеру
- Ответы: 13
- Просмотры: 16078
Re: Помочь по Сямозеру
кстати по вобам, какие получше: миношки ( типа "риджей"),фэты или шэдики (типа "камсинов")?
- 20 июл 2010, 19:44, Вт
- Форум: Собираюсь на рыбалку в Карелии
- Тема: Помочь по Сямозеру
- Ответы: 13
- Просмотры: 16078
Re: Помочь по Сямозеру
Спасибо всем кто откликнулся ну про троллинг только мечтать :roll: (ни эха, ни мотора не будет), если только "дорожить". Будем взаброс пытаться что-нить зацепить с берега и с лодки 8-) (|_ кстати, мы хотим на живчика половить, это реально? какой предпочтительнее (плотвичка, окунек и т.д.) и где полу...
- 16 июл 2010, 12:49, Пт
- Форум: Собираюсь на рыбалку в Карелии
- Тема: Помочь по Сямозеру
- Ответы: 13
- Просмотры: 16078
Помочь по Сямозеру
всем доброго времени суток !!! парни,нужен совет по Сямозеру. 30,07 выезжаем из Московск обл :roll: компанией в 6 лиц на базу "Северное Сияние), нас двое рыбаков, из арсенала спины (лайты и средние (до 25г), махи (до 6м) и болонки, фидера. подскажите: по приманкам (спин), типы, размеры и цвета (у ме...