Найден 1 результат

Vito
25 фев 2010, 12:10, Чт
Форум: Собираюсь на рыбалку в Карелии
Тема: Август 2010
Ответы: 19
Просмотры: 15584

Август 2010

Добрый день. Уважаемые друзья, очень нужен ваш совет! Собираемся посетить Карелию в августе месяце.......Ни разу у вас не были....Без авто, с палатками (РЖД )......Дней на 8-10...... Кто-нибудь может подсказать, куда лучше отправиться в это время года? Не хочется плутать по болотам. Очень интересует...